1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэст травмировал голеностопный сустав

0

НБА. Дэвид Уэст травмировал голеностопный сустав

Форвард «Индианы» Дэвид Уэст получил растяжение правого голеностопного сустава в предсезонном матче с «Далласом» (98:93), сообщает NBA.com.

Уэст подвернул лодыжку, атакуя из-под кольца, после чего покинул паркет с помощью одноклубников. Рентген не выявил серьезнего повреждения, однако игроку возможно потребуется МРТ-обследование.

ВИДЕО

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Уэста Инди совмем ничего не светит. Здоровья Дэвиду!
ОтветSMhero
Без Уэста Инди совмем ничего не светит. Здоровья Дэвиду!
Не скажите, там Коуплэнд двадцатку накидал, может, раскроется и покажет, что перспективен.
Не скажите, там Коуплэнд двадцатку накидал, может, раскроется и покажет, что перспективен.
Тут дело скорее в характере Уэста. Он боец, может повести за собой, а это очень важно для Индианы. У Хибберта лидерских качеств не наблюдается, хотя он второй лучший игрок команды.
Вот эта потеря для Индианы, гораздо серьезнее будет чем потеря Джорджа. Уэст по факту был их лидером в самых тяжелых, когда Пол и Хибберт ничем помочь не могли, Уэст на своём горбу вытаскивал (плей-офф вспомните и прошлый и позапрошлый).
Уэст еще легко отделался - можно было и перелом выхватить. Девид - последняя надежда Инди на сезон.
Рекомендуем
Главные новости