Скотт Брукс: «Дюрэнт может вернуться в более сильную команду»
Главный тренер «Оклахомы» Скотт Брукс рассчитывает извлечь пользу из отсутствия форварда Кевина Дюрэнта, который предположительно пропустит первый месяц регулярного чемпионата из-за перелома кости стопы.
«Одна из тех вещей, к которым я пришел – мы не будем каким-либо образом заменять эффективность Кевина в атаке, его результативность, способность разыгрывать и защищаться. Но что мы можем сделать, так это стать лучше всем коллективом. Таким образом, когда Дюрэнт вернется, когда он будет готов к возвращению, мы можем быть лучше как команда», – приводит слова Брукса ESPN.com.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Обменяют что ли???)))...
Брукс не сказал ничего особенного, хотя и звучит как-то размыто. мысль верная, что команда станет сильнее - в первую очередь ментально точно станет сильнее - сейчас каждый в команде должен осознать свою важность и ответственность за результат. не только Рассэл. если эта команда покажет 12-6 без Дюрэнта, можно говорить о серьезной заявке на победу в регулярке.