0

Андрэй Блатч близок к переходу в китайский «Синьцзян»

Китайский «Синьцзян» и свободный агент Андрэй Блатч близки к подписанию контракта, информирует Hupu.

«Синьцзян» ранее договорился о переходе Джордана Кроуфорда, а также опроверг информацию о возможном подписании Арона Бэйнса.

В прошлом сезоне Блатч играл за «Бруклин» и набирал 10,4 очка и 5,3 подбора в среднем за встречу.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Hupu

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая команда тогда весёлая была у Визардс: Блатч, Макги, Кроуфорд, Свэгги Пи... Эх, скучаю по тому Вашингтону) Любил посмотреть их матчи, хоть и сливали почти всем они.
Ответзаблокированному пользователю
Какая команда тогда весёлая была у Визардс: Блатч, Макги, Кроуфорд, Свэгги Пи... Эх, скучаю по тому Вашингтону) Любил посмотреть их матчи, хоть и сливали почти всем они.
До Кроуфорда эта команда с этими же ребятами была веселее,когда Аринас с ними был:-)
Кстати, похоже, не я один симпатизировал той команде. Китайцы тоже ностальгируют, судя по всему. Решили воссоздать ту команду. Осталось Макги и Янга подтянуть ещё туда и буду следить за великим и легендарным Синьцзяном тогда)
Неужели Кроуфорду и Блатчу нет места в НБА? Ну ведь оба обладают талантом, сейчас как раз, пик карьеры. Жалко конечно.
после такого хорощего сезона никто не предложил ему норм контракт в нба???
Да, весьма странно, что такому неплохому "большому" не находится места в НБА. И на чемпионате мира отлично вроде за Филиппины играл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем