Милош Теодосич: «Наверное, мне уже поздно пытаться попасть в НБА»
Разыгрывающий сборной Сербии и ЦСКА Милош Теодосич признался, что не думает о продолжении карьеры в НБА.
«Не знаю. Этим летом я подписал новый контракт с московским ЦСКА, и когда через года он закончится, мне будет уже 30 лет. Наверное, мне уже поздно пытаться попасть в НБА», – цитирует Теодосича EuroHoops.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.eurohoops.net
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Теодосич лучше Рубио, как минимум не хуже. Не распиарен только вот, как испанец.
Получить бы ему столько же свободы и времени в НБА
Теодосич из тех игроков, которые хотят играть.
Хотя. В Мемфисе вполне себе мог прийтись ко двору.
Видимо Милош продолжит в Европе и повторит судьбу Тео Папалукаса, который меня тоже удивлял тем, что даже не пробовал себя в НБА, насколько я знаю.
Но в чём парень прав - после ЦСКА может быть и поздно перестраиваться на стандарты НБА.