НБА. Рассел Уэстбрук принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке
Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук впервые принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке в качестве содизайнера, представив свою новую коллекцию одежды вместе с брендом Barneys New York.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
http://dcp.sovserv.ru/media/images/3/8/e/103226.jpg