1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Рассел Уэстбрук принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке

Фото
0

НБА. Рассел Уэстбрук принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук впервые принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке в качестве содизайнера, представив свою новую коллекцию одежды вместе с брендом Barneys New York.

Рассел Уэстбрук принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да он просто мимо проходил в своей будничной одежке, а его за модного дизайнера приняли.
Модных дизайнеров в новом сезоне вдохновил гипс
это адЪ. Жалко Пол Джордж на больничке, тоже знатный дезайнер.
Да красава Рассол!!!))) Отжигает))
Это пипец, какая красота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости