29

НБА. ЛеБрон Джеймс призвал «Финикс» заплатить Эрику Бледсоу

Защитник Эрик Бледсоу не может договориться с «Финиксом» о новом контракте и пребывает в статусе ограниченно свободного агента. Бледсоу рассчитывает на максимальное соглашение, однако «Санз» подобное развитие событий не устраивает.

Бледсоу находится в дружеских отношениях с 4-кратным MVP ЛеБроном Джеймсом, оба игрока также пользуются услугами одного агента. Форвард «Кливленда» в пятницу провел с Эриком тренировку и, используя идиоматическое выражение, намекнул «Финиксу», что тем стоит раскошелиться.

«Отличная тренировка с младшим братом Эриком Бледсоу. Очень скоро он станет участником Матча всех звезд. «Финикс», пора делиться (PHX break bread)», – написал Джеймс в инстаграме.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра в новостях:
Эрик Бледсоу: "Ставлю Джеймса на первое место, а Джордана - на второе"
«Леброн – первый, Джордан – второй. Таково мое мнение. И я говорю это не из-за того, что Джеймс помогает выбить мне контракт. Все, кто знает меня, знают и то, что я давно говорил это» ))
Финикс наверно в состоянии решить что им делать. Леброн, раз уж в Кавс стал ГМ-ом, то в Санз хоть не лезь)
Ответ Tucker
Финикс наверно в состоянии решить что им делать. Леброн, раз уж в Кавс стал ГМ-ом, то в Санз хоть не лезь)
Ну говорили же, что Леброн лучший ГМ в истории Миннесоты, теперь ещё и Финиксу решил помочь. ))
Ответ realmaxx
Ну говорили же, что Леброн лучший ГМ в истории Миннесоты, теперь ещё и Финиксу решил помочь. ))
Комментарий скрыт
Леброн разруливает за Минилеброна. Что-то из Остина Пауэрса.
"Леброн, ПНХ",-ответили в Финиксе
Леброн разруливает!
Это смешно)) 12 млн, это же не деньги, чисто на "похавать")))
В Кливленде разрулил, в Санс - уже работает. Берегись Милуоки - ты на очереди
Заголовок звучит, как будто Бледсоу за пред. сезон не заплатили и Джеймс будет вводить санкции)))
Вот краб пусть и поделится. Отдаст половину рекламных контрактов
Теперь я понял, как Марвин Уильямс получил 7 лямов от Шарлотт, Микс 6-ку от Детройта, а Фрай 8-ку от Орландо. Корешки небось, в покер по выходным режутся впятером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем