1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Отис Смит официально возглавил фарм-клуб «Пистонс» в D-лиге

0

НБА. Отис Смит официально возглавил фарм-клуб «Пистонс» в D-лиге

«Пистонс» объявили о назначении бывшего генерального менеджера «Орландо» Отиса Смита главным тренером фарм-клуба мичиганцев в D-лиге «Грэнд-Рэпидс».

Новый президент и главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди хорошо знаком со Смитом по работе в «Мэджик».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nba.com/pistons

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем, когда платежка Грэнд-Рэпидс станет больше, чем у Пистонс.
Дух Отиса живет в наших сердцах)))
Может туда Туркоглу перейдет
Может туда Туркоглу перейдет
и подпишет контракт на 21млн за три года)
Ответmaverick3710
и подпишет контракт на 21млн за три года)
Я не удивлюсь
Черный парень у руля, жди беды
Черный парень у руля, жди беды
Масаи Уджири смеётся Вам в лицо
ОтветSergeiZ21
Масаи Уджири смеётся Вам в лицо
Пока что Уджири матерится всем в лицо
Рекомендуем
Главные новости