6

НБА. Шон Ливингстон перенес операцию и пропустит 6-8 недель

Защитник «Голден Стэйт» Шон Ливингстон перенес операцию на большом пальце правой ноги, сообщает пресс-служба клуба. По предварительным прогнозам, игрок пропустит от 6 до 8 недель и присоединиться к команде во время предсезонного сбора.

Ливингстон перешел в «Голден Стэйт» из «Бруклина» этим летом на правах свободного агента. В минувшем сезоне 28-летний защитник набирал за «Нетс» 8,3 очка, 3,2 подбора и 3,2 передачи в среднем за встречу.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кому кому, а ему огромного здоровья
Шон Ливингстон - пример воли, силы духа и стойкости для всех!
Бруклин не должен был его отпускать. Шон докажет это в нынешнем сезоне
Ответ carmelo hot sause
Бруклин не должен был его отпускать. Шон докажет это в нынешнем сезоне
Ну не было денег в платёжке, как можно было его не отпустить, когда ГСВ тупо предложили больше денег?
Эта фраза уместна скорее к уходу Чендлера из Никс "Никс не должны были его менять, доказательства последуют в этом сезоне)"
Если не ошибаюсь, у этого парня была очень тяжелая травма, после которой он восстанавливался около 1.5 года.
Здоровья игроку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем