НБА. «Рэпторс» оштрафованы из-за обращения Дрейка к Кевину Дюрэнту
По информации обозревателя ESPN.com Марка Стайна, лига оштрафовала «Торонто» на 25 000 долларов после того, как известный канадский рэпер Дрейк на одном из своих последних концертов призвал Кевина Дюрэнта перейти в «Рэпторс».
Лига усмотрела в этом нарушение закона, запрещающего оказывать давление на игрока.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPNSteinLine
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Напомним, известный комментатор sports.ru в одной из своих последних истерик призвал центрового присоединиться к Селтикс.
Ну что, Прохоров, выкусил!? Придётся раскошелиться.
Стас Михайлов попросит Мозгова перейти в Бруклин, а штрафанут Прохорова? Логика где.