1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джерри Коланджело: «Кьюбана неправильно поняли»

0

Джерри Коланджело: «Кьюбана неправильно поняли»

Генеральный менеджер сборной США Джерри Коланджело объяснил основную мысль владельца «Далласа» Марка Кьюбана, в очередной раз выступившего с критикой международных баскетбольных организаций.

«Думаю, что нужно читать между строк. Кьюбан не говорит, что выступает против международных соревнований. Он против таких международных соревнований, на которых наживается МОК. Так что, по сути, он говорит, что ничего не имеет против того, чтобы игроки выступали за свои сборные, если только деньги за это получают владельцы и НБА. Вот в чем разница», – цитирует Коланджело star-telegram.com.

Опубликовал: Филипп Прокофьев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно, владельцы черных парней еще могут получать деньги, но белые игроки, у них ведь нет хозяев
ОтветSTAT
Ладно, владельцы черных парней еще могут получать деньги, но белые игроки, у них ведь нет хозяев
Ты сделал мой день
Ты сделал мой день
Он теперь владеет тобой))
как владельцы клубов НБА должны получать деньги за то, что игроки играют за сборную? они разве "владеют" игроками? по-моему они перегибают здесь.
Ответprodj
как владельцы клубов НБА должны получать деньги за то, что игроки играют за сборную? они разве "владеют" игроками? по-моему они перегибают здесь.
Ну можно сказать и владеют , платить баснословные деньги и получить травмированного игрока стартовой пятерки на весь сезон как то не приближает к чемпионству.
Рекомендуем
Главные новости