4

Восемь стран претендуют на проведение Евробаскета-2015

Восемь стран готовы принять у себя Евробаскет-2015. Как сообщает официальный сайт ФИБА-Европа, среди кандидатов оказались Франция, Финляндия, Хорватия, Германия, Израиль, Латвия, Польша и Турция.

Изначально тендер на проведение турнира выиграла Федерация баскетбола Украины, но из-за нестабильной ситуации в стране она была вынуждена отказаться от мероприятия.

Официальные детали заявок будут оглашены 27 августа, когда завершится квалификационный раунд Евробаскета-2015.

Решение будет принято в сентябре 2014 года.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.fibaeurope.com/
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даешь Латвию! Места знакомые, гостиницы доступные по цене, еда вкусная, пиво есть, Арена Рига "прикормлена" нашими хоккеистами и баскетболистами. Уже хочется собирать чемодан.)))
Я бы дал Финляндии(баскет сейчас у них на подьеме) или Израилю(думаю, посещаемость будет хорошая). Германия тоже вполне.
Польше и Турции точно давать не стоит! Недавно проводились при полупустых трибунах
Ответ заблокированному пользователю
Я бы дал Финляндии(баскет сейчас у них на подьеме) или Израилю(думаю, посещаемость будет хорошая). Германия тоже вполне. Польше и Турции точно давать не стоит! Недавно проводились при полупустых трибунах
Израилю? Вы серьезно? А матчи будут на Кипре проводить?
Ответ Ленок
Израилю? Вы серьезно? А матчи будут на Кипре проводить?
Ладно, вместо Израиля пусть будет Германия!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем