1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Деррик Роуз забил сверху на тренировке сборной США

Видео
0

Деррик Роуз забил сверху на тренировке сборной США

Защитник «Чикаго» Деррик Роуз, пропустивший почти два сезона из-за травм коленей, продемонстрировал, что находится в хорошей форме, забив сверху на тренировке сборной США.

ВИДЕО

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забить сверху - это показатель отличной формы, мало кто в нба так может
Мне кажется ни разу не показатель
талантливый парень,жалко ноги хрустальные
Глаза пустые и гиустные
Фигасе! Очень так прилично засадил! Не пониманию некоторых нижеотписавшихся, человек получил две такие тяжелых травмы и после этого вот так, почти с места ставит двумя руками! Или теперь его до конца жизни будете за его "возвращение" гнобить?!
Отлично Деррик, Драгич уже два сезона ждет твоих унижающих данков!
Ответki58ll
Фигасе! Очень так прилично засадил! Не пониманию некоторых нижеотписавшихся, человек получил две такие тяжелых травмы и после этого вот так, почти с места ставит двумя руками! Или теперь его до конца жизни будете за его "возвращение" гнобить?! Отлично Деррик, Драгич уже два сезона ждет твоих унижающих данков!
это как бы тупо после трех пропущенных лет из-за травм продолжать пытаться летать и данковать. Видно, что его ничему не научили эти травмы. Нужно стать более спокойным разыгрывающим, так он рискует завершить карьеру в ближайшее время. 3 травма-4 пропущенный сезон, какие перспективы у него будут...
ОтветelMORRO
это как бы тупо после трех пропущенных лет из-за травм продолжать пытаться летать и данковать. Видно, что его ничему не научили эти травмы. Нужно стать более спокойным разыгрывающим, так он рискует завершить карьеру в ближайшее время. 3 травма-4 пропущенный сезон, какие перспективы у него будут...
Да неее...
Кто из пг с его стилем игры смог перестроится после травм(или в силу возраста) на другой стиль(более спокойного разыгрывающего)?
Последний пример Дэвис - без своей "физики" максимум сезон отыграл и превратился в лучшем случае в бэкап пг, а то и вовсе резервным стал.
такой игрок был. в этом выражении лица - всё
А что там за состав то?
Пусть он это сделает не на пустое кольцо, не будет ли он бояться за свои ноги?
В инстаграмме забавные коменты оставляют импортные, типа о, маааай, хи лукс рейди)) ну да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости