1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Нэш: «Думаю, что это мой последний сезон»

0

Стив Нэш: «Думаю, что это мой последний сезон»

Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Нэш планирует завершить карьеру по окончании сезона-2014/15.

«Думаю, что это мой последний сезон. Но я не перестаю получать удовольствие от игры и тренировок. Я надеюсь прожить много-много лет такой жизнью без баскетбола. Было бы здорово провести еще один сезон», – приводит слова Нэша InsideSoCal.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Inside SoCal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
представляю какие комментарии начнутся когда ЛеБро получит свою 1 серьезную травму
Ответsanyoks
зато мвп
Дважды)
Давай Стиви, побегай еще хоть немного в этом сезоне)
ОтветSanchoSs
Давай Стиви, побегай еще хоть немного в этом сезоне)
надеюсь ему не дадут сыграть 10 игр
судя по инстаграму Нэша он видит себя в футболе))
последний сезон 6-секундных забегов в кассу за зарплатой.
Рекомендуем
Главные новости