1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Пистонс» расстались с Пейтоном Сивой и Джошем Харрельсоном

0

НБА. «Пистонс» расстались с Пейтоном Сивой и Джошем Харрельсоном

Руководство «Детройта» приняло решение отчислить разыгрывающего Пейтона Сиву и центрового Джоша Харрельсона, сообщает Sportando.

В минувшем регулярном чемпионате 23-летний Сива принял участие в 24 встречах, набирая в среднем 2,3 очка и 1,4 передачи. Показатели Харрельсона в 32 матчах составили 2,9 очка и 2,4 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.sportando.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Харрельсон с трехами как то больше нравился, чем какой то на смену ему Грей.
ОтветMarco79
Харрельсон с трехами как то больше нравился, чем какой то на смену ему Грей.
Согласен полностью, Харрельсон как то больше подходил для ростера
Какие люди уходят... Как страшно жить.
ОтветGreenbiz
Какие люди уходят... Как страшно жить.
Да ладно, у меня новость была в нижней части экрана, я увидел только слово "Джош"-и почти заинтересовался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости