1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. За 2 сезона в «Хит» Крис Андерсен заработает 10 млн долларов

0

НБА. За 2 сезона в «Хит» Крис Андерсен заработает 10 млн долларов

Свободный агент Крис Андерсен согласился подписать новый контракт с «Майами». По данным обозревателя ESPN Марка Стайна, соглашение рассчитано на 2 сезона, за которые центровой заработает около 10 миллионов долларов.

Андерсен выступал за «Майами» с января 2013 года, выиграв с командой чемпионский титул.

В минувшем сезоне ветеран реализовывал 64% с игры, а также набирал в среднем по 5,3 подбора и 1,3 блок-шота.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вообще удивительный случай - в 36 лет получить контракт с максимальной заплатой в сезон по карьере.
Было бы интересно узнать другие подобный случаи
Ответ6apaIIIko
А вообще удивительный случай - в 36 лет получить контракт с максимальной заплатой в сезон по карьере. Было бы интересно узнать другие подобный случаи
Кобе
норм, тип теперь не за еду хоть играть будет
ОтветAlex Vegas
норм, тип теперь не за еду хоть играть будет
За еду он и не играл, ему Денвер все время платил по старому контракту.
Вообще много, староват он
На кучу новых татух бабла хватит
Ответlexakarabut
На кучу новых татух бабла хватит
Ему бы место живое найти)
Майами на 2 года набрал игроков. Для Криса хорошие деньги, понятно почему за Леброном не пошел. Хаслем и Уэйд наверняка переподпишутся. А Аллен куда? В хорошей форме он, думаю пойдет куда потеплее. В Хит гайка сильно не светит и денег заработал. Может станет новым Робертом Орри по чемпионствам в 3х разных командах, осталось угадать.
Ответmeteor_ya
Майами на 2 года набрал игроков. Для Криса хорошие деньги, понятно почему за Леброном не пошел. Хаслем и Уэйд наверняка переподпишутся. А Аллен куда? В хорошей форме он, думаю пойдет куда потеплее. В Хит гайка сильно не светит и денег заработал. Может станет новым Робертом Орри по чемпионствам в 3х разных командах, осталось угадать.
Аллен в кливленд уходит
Все-таки немного переплатили, как мне кажется, но в любом случае хорошо, что остался.
Жаль теперь не будет пик-н-ролов с Джеймсом.
ОтветNaikiss
Все-таки немного переплатили, как мне кажется, но в любом случае хорошо, что остался. Жаль теперь не будет пик-н-ролов с Джеймсом.
Теперь будут пик-н-ролы с Чалмерсом)
Хит все равно выйдут в финал конфы, даже без Лебы
Ждем зомбодвижений Одена на паркете
А писали "долгосрочный" контракт. 2 года ему бы и Кливленд дал и другие клубы - тут главную роль сыграли деньги...
Правильно сделал, что не повелся на Лепрона. Ведь в Кливленде нету шансов на гайку, Майами были чемпионы и до Лепрона, и с ним и будут после Лепрона!
Да уж остался бы Леброн, играл бы за ветеранский минимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости