1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хьюстон» попробует заполучить Боша в случае неудачи с Энтони

0

НБА. «Хьюстон» попробует заполучить Боша в случае неудачи с Энтони

Как пишет обозреватель ESPN Марк Стайн, «Хьюстон» в случае неудачи с Кармело Энтони переключит свое внимание на форварда Криса Боша.

«Рокетс» сделали Энтони свое предложение в среду, но звездный форвард изучает также варианты с возвращением в «Никс» и переходом в «Лейкерс», «Мэверикс» или «Буллс». «Хьюстон» уже дал понять Бошу, что команда всерьез рассматривает возможность его подписания.

Бош с 2010 года выступал за «Майами», но этим летом воспользовался опцией и стал свободным агентом. ЛеБрон Джеймс изучает все возможные варианты продолжения карьеры и на данный момент непонятно, смогут ли флоридцы вернуть «Большое Трио», которое четыре года подряд выводило команду в Финал.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динозавр, супермен и борода - лига справедливости Америки)
Бош для них был бы намного круче Энтони.
Газоль - в Майами.
Энтони - В Лейкерс.
Бош - в Хьюстон.

Я бы посоветовал авторам спортс не терять время и заранее начинать готовить большие интересные статьи о втором чемпионстве шпор.
Им бы Джонса развивать на 4ке, а не херней такой страдать. парень потрясный просто и стоит копейки, причем потенциал к развитию сумашедший
ОтветIzdinamos
Им бы Джонса развивать на 4ке, а не херней такой страдать. парень потрясный просто и стоит копейки, причем потенциал к развитию сумашедший
Ну им на что то претендовать нужно, тут не до развитий.
Ответjumpman
Ну им на что то претендовать нужно, тут не до развитий.
Их притензии на финал НБА в такой сильной конференции и с Бошем не будут выглядеть 100%но готовыми вылиться в что-то реальное большее. Рассматривать его как панацею от всех бед личное право ГМ Хьюстона, но лучше бы научили Хардена защищаться на хоть сколь либо приличном уровне,это бы команде помогло не меньше. А если они потеряют неплохо дифенсящего Парсонса на тройке и при этом не получат ему адекватной замены, то у них на первых трех номерах останется только Бредли из людей,которые слышали о таком понятии, как "персональная защита" .
Бош намного интереснее для Рокетс чем Мело!! да и шансов наверное побольше.
это будет тоже интересно. харден ховард бош.. пошумят.
охота поглядеть не растерял ли бош свои альфа качества за эти годы.
Дино хоть на своей позиции побудет)
но при этом ни одного тру-лидера и альфа-самца среди трех звезд кмк
ОтветAnton!o :)
но при этом ни одного тру-лидера и альфа-самца среди трех звезд кмк
А кто альфа-самец в САС?
ОтветNaikiss
А кто альфа-самец в САС?
Попович
Ну, это хоть что-то
Вот идеально было бы. Больше всех СА подходит Хьюстону помоему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости