1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Оклахома» согласовала условия контракта с Себастьяном Телфэйром

0

НБА. «Оклахома» согласовала условия контракта с Себастьяном Телфэйром

«Оклахома» договорилась о заключении соглашения с разыгрывающим Себастьяном Телфэйром, информирует CSNNW.com.

Стороны подпишут 1-летний контракт на условиях ветеранского минимума.

На счету разыгрывающего 9 сезонов в НБА, в которых его средняя статистика составила 7,4 очка, 1,6 подбора и 3,5 передачи. В завершившемся сезоне 29-летний Телфэйр играл в чемпионате Китая.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSNNW.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Столько много нового и интересного узнал о новичке ОКС из комментов)))
ОтветKars
Столько много нового и интересного узнал о новичке ОКС из комментов)))
Чтобы никому не обидно:
Телфэйр был рекордсменом "Линкольна" по набранным очкам, пока его рекорд не побил Лэнс Стивенсон
Моя совесть чиста)
Ощущение, будто побывал на пресс-конференции Ивана Иголкина
ОтветJack Sparrow
Ощущение, будто побывал на пресс-конференции Ивана Иголкина
Пять баллов ))
ОтветJack Sparrow
Ощущение, будто побывал на пресс-конференции Ивана Иголкина
У меня ощущение возрождённого -Федырыча-: http://www.sports.ru/basketball/151054005.html
Мой сарказмометр взорвался от комментов на этой ветке.
У меня один вопрос: Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук проводили встречу со свободным агентом Себастьяном Телфэйром или он просто так взял и согласился?
ОтветStir
У меня один вопрос: Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук проводили встречу со свободным агентом Себастьяном Телфэйром или он просто так взял и согласился?
нет, просто Тандер развесили баннеры Тэлфейра в форме ОКС по всему периметру Energy Cheaspeak Arena. его это впечатлило
ОтветStir
У меня один вопрос: Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук проводили встречу со свободным агентом Себастьяном Телфэйром или он просто так взял и согласился?
Конечно, встреча была. Ведь Телфэйра с руками отрывали все команды в Лиге, естественно Дюрента и Уэстбрука пригнали на такое важное событие. Теперь-то с Биг3 Дюрент-Уэстбрук-Телфэйр ОКС ни САС, ни ЛеБрон не страшен.
отрадно что баскетбольная ветка не остается без внимания фриков)
для разнообразия очень хорошо!
Мне кажется, под ником "Иван Иголкин" пишет сам Пресси.
wtf что я сейчас прочитал
Всё-таки я сомневаюсь в потенциале Пресси. У парня невысокий рост, очень слабый бросок. Не уверен, что у него будет игровое время за спинами Рондо и Смарта. Зачем тогда вообще Смарта выбирали, если есть Пресси?!
ОтветZugvogels
Всё-таки я сомневаюсь в потенциале Пресси. У парня невысокий рост, очень слабый бросок. Не уверен, что у него будет игровое время за спинами Рондо и Смарта. Зачем тогда вообще Смарта выбирали, если есть Пресси?!
Скоро увидим, зачем.
Дэнни не может ошибаться.
Иван Иголкин - мой новый кумир. Непревзойденный уровень аналитики.
ОтветRokugan
Иван Иголкин - мой новый кумир. Непревзойденный уровень аналитики.
Спасибо, друг
Скоро мы с друзьями собираемся запустить передачу: будем писать тексты про САС и Бостон для парня в писклявым голосом
Следи за обновлениями
Рекомендуем
Главные новости