1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. Андрей Воронцевич подписал новый контракт с ЦСКА

0

Единая лига ВТБ. Андрей Воронцевич подписал новый контракт с ЦСКА

Форвард Андрей Воронцевич подписал новый контракт с ЦСКА. Об этом президент клуба Андрей Ватутин объявил на пресс-конференции, прошедшей сегодня в УСК ЦСКА.

«Андрей – системообразующий игрок, с которым клуб связывает свое будущее. Несмотря на множество предложений, в том числе и не с этого континента, он выбрал ЦСКА», – сказал Ватутин.

Контракт рассчитан на три года.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это отличная новость! Воронцевич прибавляет с каждым годом
Круто Андрюха остается он большой талант еще лучше заиграет
Круто Андрюха остается он большой талант еще лучше заиграет
Он уже сколько лет в талантах ходит? Ему же уже где-то 27-28. Если б поменьше негров и грекосербов набирали, может и раскрылся бы пораньше.
ОтветWrister-Killer
Он уже сколько лет в талантах ходит? Ему же уже где-то 27-28. Если б поменьше негров и грекосербов набирали, может и раскрылся бы пораньше.
Ну-да он может и не суперзвезда но сезоны всегда стабильные-хорошие свою работу он выполняет а сейчас он как-раз в самом соку жду от него теперь более взрослой игры ну и не согласен про негров и грекосербов раскрываться тебе никто не мешает только ты сам при высокой конкуренции и мотивация должна расти а не наоборот.
на ЧМ Андрей был лидером сборной, жаль что поломался, удачи ему, и конечно если у него будет передача как у Хряпы, то будет универсальный солдат)))) хотя думаю все-таки зря он не рискнул в этом году в нбиэйлигу перейти, Скола веди нифига не побоялся!!!
на ЧМ Андрей был лидером сборной, жаль что поломался, удачи ему, и конечно если у него будет передача как у Хряпы, то будет универсальный солдат)))) хотя думаю все-таки зря он не рискнул в этом году в нбиэйлигу перейти, Скола веди нифига не побоялся!!!
Ну так из-за здоровья как раз и рискованно в НБА переходить, там из-за высоких физ. нагрузок игроки ломаются только так.
День уже прожит не зря)
День уже прожит не зря)
кхм... я бы сказал болельщики баскетбольного ЦСКА вообще зря родились
Ответmisha123
кхм... я бы сказал болельщики баскетбольного ЦСКА вообще зря родились
Ты бы сказал? Кто бы ещё серьёзно твой бред воспринял, для начала)))
Зачем...
опять на банке будет сидеть
Ответxcrazer
Зачем... опять на банке будет сидеть
Под конец сезона приличное время проводить стал на площадке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости