1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Пеликанс» хотят приобрести Грега Монро по схеме сайн-энд-трейд

0

НБА. «Пеликанс» хотят приобрести Грега Монро по схеме сайн-энд-трейд

Согласно сообщению Nola.com, руководство «Нового Орлеана» заинтересовано в приобретении Грега Монро у «Детройта» по схеме сайн-энд-трейд.

Форвард «Пистонс» летом станет ограниченным свободным агентом, и клуб будет иметь право повторить любое предложение, которое получит игрок. Ожидается, что интерес к Монро также проявят «Лейкерс», «Даллас», «Сан-Антонио», «Шарлотт» и «Атланта».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nola.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Монро - Дэвис звучит интригующе )
Монро - Дэвис звучит интригующе )
Это будет примерно Монро - Драммонд версия 2.0
Симбиоз Далласа и Монро был бы идеален: у Монро потенциал хороший, Новицки его бы подучил, как эффективнее действовать в атаке; владелец хороший; куча толковых ветеранов. Еще бы разыгрывающего, ориентированного на пас - и конфетка команда была бы.
Симбиоз Далласа и Монро был бы идеален: у Монро потенциал хороший, Новицки его бы подучил, как эффективнее действовать в атаке; владелец хороший; куча толковых ветеранов. Еще бы разыгрывающего, ориентированного на пас - и конфетка команда была бы.
Мдааа..
А сейчас у Далласа разыгрывает Рассел Уэстбрук..
У Далласа 146% нет разыгрывающего, ориентированного на пас
Надежда на то, что Ван Ганди хочет обратно Андерсона?
Надежда на то, что Ван Ганди хочет обратно Андерсона?
Андерсона не отдадут. Скорее Гордона
ОтветZugvogels
Андерсона не отдадут. Скорее Гордона
Неужели кто-то до сих пор готов выменять этого травматика с его контрактом? Сам Монро дешевле будет.))
Вторая новость от Пеликанов, точно Эванса слить хотят.
Рекомендуем
Главные новости