НБА. Дерек Фишер может возглавить «Никс» на этой неделе
По информации ESPN.com, руководство «Никс» на этой неделе планирует начать переговоры с Дереком Фишером по поводу должности главного тренера. Ожидается, что нью-йоркому клубу удастся договориться с опытным разыгрывающим.
Фишер считается основным кандидатом на пост главного тренера «Никс» после того, как Стив Керр возглавил «Голден Стэйт». Руководителей клуба смущает только, что игрок до сих пор не объявил о завершении карьеры.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: espn.go.com
9 комментариев
Я думаю руководство Оклахомы факт того, что их действующий игрок будет тренером другой команды смущает ничуть не меньше!!!
Бред)) не думаю что из этого что то хорошее выйдет)) джей ар слушается фиша)) смешно)) он фишу шнурки будет завязывать пока тот схемы рисует))
Бедный НЙ не выбраться из трясины - Фишер это не Хорнасек
А может не возглавить, я угадал?)
Пофиг. Будет Фил рулить)
Не понимаю нью-йоркские команды в выборе тренеров, если честно
Надо когда-то начинать. А у Фиша и опыта игрового полно, и управленческого (профсоюз). Игроки его уважают, а ответственность в случае чего будет на Филе. В итоге Фиш может стать весьма неплохим вариантом, не хуже Кидда во всяком случае.
Little rock главный тренер,интересно будет посмотреть
Уже подписали Фишера на 6 лет и 25млн$
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






