1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Система кондиционирования воздуха в AT&T-центре полностью восстановлена

0

НБА. Система кондиционирования воздуха в AT&T-центре полностью восстановлена

Как сообщает журналист The San Antonio Express-News, система кондиционирования воздуха в AT&T-центре в Сан-Антонио полностью восстановлена.

Напомним, что из-за сбоя в работе системы кондиционирования, вызванного проблемами с электричеством, первый финальный матч «Сперс» и «Хит» (110:95) проводили при температуре +32 градуса, что доставило серьезный дискомфорт всем присутствующим, включая игроков. Лидер «Майами» ЛеБрон Джеймс не смог доиграть встречу из-за судороги.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, если это была судорога. Я боялся, что что-то серьёзнее. Не дай Бог!
На Супербоуле отключался свет, теперь кондиционер в финале НБА. Начинает казаться, что это все элемент шоу.
Хмм... поторопились. Для Данкана с Паркером условия комфортные. Значит можно было и так оставлять.
Ответdile
Хмм... поторопились. Для Данкана с Паркером условия комфортные. Значит можно было и так оставлять.
С чего ты взял? То что они в обморок не попадали не значит что им было легче
до второго матча проработает.
Судорога из за жары? По моему это бред.
Ответantohhha
Судорога из за жары? По моему это бред.
почему же? наоборот вполне объяснимо. спазмы скелетных мышц могут возникнуть при малейшем температурном воздействии на мышцы профессиональных спортсменов, даже при небольшом увеличении температуры. и, учитывая нагрузку на ЛеБрона - это было вполне предсказуемо, в условиях арены. ну да ничего, пару дней в нормальном режиме, и Сперсы получат против себя машину убийства
Ответantohhha
Судорога из за жары? По моему это бред.
Бывает.
Всего 32 градуса - уже жара? В Африке, откуда происходит подавляющее большинство баскетболистов, как бы и более высокие температуры не редкость. Так о каком дискомфорте речь, напротив условия приближенные к родным.
Ответubber
Всего 32 градуса - уже жара? В Африке, откуда происходит подавляющее большинство баскетболистов, как бы и более высокие температуры не редкость. Так о каком дискомфорте речь, напротив условия приближенные к родным.
Кто вам сказал, что подавляющее большинство баскетболистов - из Африки :)О
Разве какая-нибудь африканская страна выигрывала ЧМ или ОИ по баскетболу? ;)
В Казани сегодня тоже 32 было и в центре человек умер. Положили на асфальт и накрыли брезентом.
если бы поп не сказал не восстановили бы
Рекомендуем
Главные новости