1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Мехико и Лондон примут два матча регулярного чемпионата-2014/15

0

НБА. Мехико и Лондон примут два матча регулярного чемпионата-2014/15

Как сообщает официальный сайт НБА, два матча регулярного чемпионата-2014/15 пройдут в Мехико и Лондоне. 12 ноября «Хьюстон» и «Миннесота» встретятся на Мехико-Сити-арене, а 15 января «Милуоки» и «Нью-Йорк» проведут встречу на знаменитой О2 Арене.

Напомним, что в октябре в рамках предсезонной подготовки пять команд НБА – «Бруклин», «Кливленд», «Майаим», «Сакраменто» и «Сан-Антонио» – проведут серию игр в Бразилии, Китае, Германии и Турции.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Мехико в этом году уже сыграли - 0:0 счёт был, я напомню)
ОтветMaxLi
В Мехико в этом году уже сыграли - 0:0 счёт был, я напомню)
Игра была в Нью-Мехико, если я не ошибаюсь.
Игра была в Нью-Мехико, если я не ошибаюсь.
В Мехико она была. Точнее не была. Нью Мексико - это штат США так то
Когда же дело до Москвы дойдет...нетерпится увидеть здесь клуб НБА!
Ответall-david
Когда же дело до Москвы дойдет...нетерпится увидеть здесь клуб НБА!
было уже
До Моздока когда дойдёт?
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Все) Ну то есть, там будет аншлаг, даже если приедут Милуоки и Юта играть друг с другом.
Повезет же кому-то.
скорее в Грозный привезут, нежели чем в Москву))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости