1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лэнс Стивенсон: «Я сказал то, что не должен был говорить»

0

Лэнс Стивенсон: «Я сказал то, что не должен был говорить»

Защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон после трех подряд поражений от «Майами» в финале Восточной конференции (1-3) признался, что зря затеял словесную войну с ЛеБроном Джеймсом и втянул в нее своего партнера Пола Джорджа.

«Эта ерунда немного нас напрягла. Думаю, я сказал то, что не должен был говорить. И Пол Джордж тоже. Нам нужно просто играть в баскетбол и не переживать по поводу разной ерунды. Трешток – это часть игры, но это должно быть между тобой и другим парнем на площадке. Здесь я облажался. Это было между мной и им, и никем другим», – цитирует Стивенсона The Indianapolis Star.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Indianapolis Star

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это поворот...
Обдуманные слова от Стивенсона)
опасного поцыка посадили на пенек. косарь теперь королю должен.

молодец хоть, что ошибки признает.
Берд затрещину дал?
ему всего 23
что же у него в голове...
Он просто облажался
да зашейте ему рот
по мужски, считаю. давайте теперь уже победку то заварите!
ну может теперь вам леброн и ко еще одну игру сольют))
ОтветMartinRSV
ну может теперь вам леброн и ко еще одну игру сольют))
И ведь слили(((
Рекомендуем
Главные новости