НБА. Пол Джордж оштрафован на 25 тысяч долларов за критику судей
Форвард «Индианы» Пол Джордж оштрафован лигой на 25 тысяч долларов за пубоичную критику судей, пишет ESPN.com.
Джордж после четвертого матча финала Восточной конференции с «Майами» (90:102, 1-3) заявил, что флоридцы добились победы благодаря судьям. Игроки «Пэйсерс» исполнили 17 штрафных, в то время как баскетболисты «Хит» подходили к линии в два раза чаще – 34 раза.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Будем надеяться что это часть процесса становления)
Штанишки большого мальчика пока не одел)
Одевают Надежду))