1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пол Джордж оштрафован на 25 тысяч долларов за критику судей

0

НБА. Пол Джордж оштрафован на 25 тысяч долларов за критику судей

Форвард «Индианы» Пол Джордж оштрафован лигой на 25 тысяч долларов за пубоичную критику судей, пишет ESPN.com.

Джордж после четвертого матча финала Восточной конференции с «Майами» (90:102, 1-3) заявил, что флоридцы добились победы благодаря судьям. Игроки «Пэйсерс» исполнили 17 штрафных, в то время как баскетболисты «Хит» подходили к линии в два раза чаще – 34 раза.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
помню, писали пол джордж третий в лиге после Леброна и Дюрэнта))
ОтветelMORRO
помню, писали пол джордж третий в лиге после Леброна и Дюрэнта))
Это из той же серии, что и Ноухомыч лучший центровой
обвинил судей и открыто критиковал партнера по команде.
Будем надеяться что это часть процесса становления)
Штанишки большого мальчика пока не одел)
ОтветEl Gato Gordo
обвинил судей и открыто критиковал партнера по команде. Будем надеяться что это часть процесса становления) Штанишки большого мальчика пока не одел)
*надел.
Одевают Надежду))
ОтветEl Gato Gordo
*надел. Одевают Надежду))
Раздевают.
Хорошо что НБА не читает мои комментарии на спортс.ру, а то пару тройку штрафов тоже выписали бы :(
Сложно судей не обвинить за этот матч. Док Рив на судей еще более непристно наезжал. Ничего, издержки театра NBA. Вопрос в том, смогут ли парни Индианы перешагнуть свою славу неудачников. Смогут - честь им и хвала. Нет - слава Майамам за их растущий чемпионский дух
опять Гомаями побеждает только жопу
Интересно, а что сейчас скажет Джордж после 5 матча?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости