ЛеБрон Джеймс: «От нашей серии с «Индианой» не стоит ждать красивого и приятного баскетбола»

Лидер «Майами» ЛеБрон Джеймс после победы над «Индианой» (87:83, 1-1) во втором матче финала Восточной конференции рассказал, за счет чего можно выиграть эту серию.

«Вряд ли вы увидите нечто красивое и приятное. Только не в Восточной конференции. На Востоке баскетбол никогда не был миловидным и привлекательным. Здесь победит тот, кто сможет устоять под натиском соперника. Понимаете, тот, кто сумеет сдержать противника в защите. Тот, кто не будет терять мяч и реализует свои броски в самый нужный, ответственный момент. Нам удалось сделать все это в четвертой четверти второго матча», – цитирует Джеймса ESPN.com.