Видео
9

НБА. Данк через Глена Дэвиса – лучший момент сезона в исполнении ДеАндре Джордана

Данк через Глена Дэвиса – лучший момент сезона-2013/14 в исполнении центрового «Клипперс» ДеАндре Джордана.

Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если по мне.... ДеАндре лучший (данкер) среди 7-ми футоров.И не только.Уж больно эффектно получается у этого парня с такими габаритами.
По части физических данных, говорят, он что-то вроде нового Чемберлена. Рост почти 7 футов, атлетизм, сила, огромный размах рук, впечатляющая прыгучесть, хорошая скорость бега для его роста. Прирожденный баскетболист просто. В таком бы теле еще и баскетбольный IQ нормальный, да с мячом быть на "ты". Цены бы ему не было. Увы, такое ощущение, что он или поздно начал баскетболом заниматься, либо не любил его в юности. В итоге вырос слишком противоречивым баскетболистом. При Доке прибавил, но все же считать его полноценной третьей звездой Клипперс пока не получается. А Клипперс нужна 3-я звезда, вдвоем тащить сложновато. Пригласить 3-ю звезду со стороны, нереально, нет места в платежке (во многом из-за Деандре). Только Деандре может стать 3-ей звездой в Клипперс. Может в следующем сезоне это случится, пора, уже не 20 лет давно.
Через Ибаку эффектнее
Самые эффектные его данки обычно остаются незавершенными. Даже в этом плей-офф, он несколько раз мог влепить суперпостер, через того же Ибаку например, но тот успевал сфолить и Деандре мазал. И это было бы куда эффектнее того, получившегося данка через Ибаку, там и прыжок был подальше от кольца и повыше и вообще смотрелось помощнее.
Что что, а данки Джордан класть умеет.
Интересно какие у них с Биг Бейби взаимоотношения после этого данка:)
Глен Дэвис во второй раз делает лучший момент сезона топовому бигмену.
Ждём десятку Глена Дэвиса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем