3

Единая лига ВТБ. Александр Каун получил приз «Лучшему по игре в защите»

Центровой ЦСКА Александр Каун получил приз «Лучшему по игре в защите» в сезоне Единой лиги ВТБ-2013/2014. Награждение состоялось сегодня в Москве перед матчем 1/4 финала плей-офф между ЦСКА и «Локомотивом-Кубанью». Приз игроку вручил президент Лиги ВТБ Сергей Иванов, информирует официальный сайт турнира.

В результате опроса членов Совета лиги Каун набрал наибольшее количество голосов – 3 из 7. В споре за звание «Мистер замок» российский центровой ЦСКА опередил форварда УНИКСа Костаса Каймакоглу, форварда «Химок» Сергея Моню и форварда ЦСКА Виктора Хряпу.

В минувшем регулярном чемпионате Лиги ВТБ Каун провел 15 матчей, в которых его средняя статистика составила 12,9 очка, 3,4 подбора, 0,9 блок-шота и 13,2 балла за эффективность действий.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.vtb-league.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рад за него. Мало того, что является образцом стабильности, так еще и проводит сезон на запредельном уровне.
Что с формулировкой титула не то.
ну хз.маврокефалидис будет очень долго смеяться, когда узнает что клал данки через лучшего защитника восточной Европы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем