НБА. Марк Джексон может возглавить «Лейкерс»
Как пишет обозреватель ESPN Los Angeles Дэйв МакМенамин, Марк Джексон является кандидатом на пост главного тренера «Лейкерс».
Во вторник Джексон был уволен из «Голден Стэйт» после трех сезонов во главе команды. В первом раунде плей-офф «воины» в семи матчах уступили «Клипперс».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Дэйва МакМенамина
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии