1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Рокетс» еще не решили, будут ли пользоваться опцией в контракте Парсонса

0

НБА. «Рокетс» еще не решили, будут ли пользоваться опцией в контракте Парсонса

По словам генерального менеджера «Рокетс» Дэрила Мори, в клубе еще не решили, будут ли пользоваться опцией и продлевать контракт с форвардом Чендлером Парсонсом на сезон-2014/15, сообщает Houston Chronicle.

В следующем сезоне Парсонс может заработать 964 тысячи долларов.

В рамках регулярного чемпионата 25-летний игрок набирал в среднем по 16,6 очка, 5,5 подбора и 4,0 передачи.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Houston Chronicle

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Чёртов Лиллард" - подумал Парсонс))
Парень перерабатывает свой контракт, так что ни как его нельзя отпускать. .
Бедалага... всего 964.000 $ в год. С налогами наверно все 650.000$ выходит. Парень наверно живёт со студентами друзьями (так как слишком накладно одному) на съёмной квартире. Ездит на работу в общественном транспорте. Одевает ещё папины пиджаки на пресс-конференции.

Надеюсь он подпишет достойный контракт, и мечта одного маленького белого парня из гетто наконец сбудется.
Бедалага... всего 964.000 $ в год. С налогами наверно все 650.000$ выходит. Парень наверно живёт со студентами друзьями (так как слишком накладно одному) на съёмной квартире. Ездит на работу в общественном транспорте. Одевает ещё папины пиджаки на пресс-конференции. Надеюсь он подпишет достойный контракт, и мечта одного маленького белого парня из гетто наконец сбудется.
Зря ты так. Фигово зарабатывать 900000, когда ты реально достоин минимум 8 млн, а всякие ЧарлиВи вообще по 9 зарабатывают
Ответзаблокированному пользователю
Зря ты так. Фигово зарабатывать 900000, когда ты реально достоин минимум 8 млн, а всякие ЧарлиВи вообще по 9 зарабатывают
что вы такие серьёзно... шутко же
удивлена, что он почти на ветминимуме. стоит гораздо больше
Ответksu
удивлена, что он почти на ветминимуме. стоит гораздо больше
Контракт новичка
Контракт новичка
У него не контракт новичка, он из второго раунда. У него близкий к минимальному (но не минимальный) контракт, заключенный на место в платежке до потолка.
Смотря что Мори хочет больше: Лава с Рондо, или сохранить Парсонса. Ведь за Лава надо что-то отдавать. А Парсонс на смешном контракте оч хороший материал для обмена. Особенно в Мини, где и денег не густо, и на 3 пусто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости