1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марк Газоль: «Справедливо поступили с Рэндолфом или нет, нам надо выходить и сражаться»

0

Марк Газоль: «Справедливо поступили с Рэндолфом или нет, нам надо выходить и сражаться»

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль заявил, что команда сосредоточена на седьмой игре с «Тандер» и старается не думать о дисквалификации Зака Рэндолфа.

«Справедливое это решение или нет, в нашей ситуации необходимо двигаться дальше. Нам надо играть. Надо показать все, что мы можем и сражаться», – приводит слова испанца Times Colonist.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Times Colonist

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тащат тандр тупо
Ответdwyanewade
тащат тандр тупо
Это кто тут тявкает? Глор майами? Как тебе не стыдно сорванец?
Ответbatterbin
Это кто тут тявкает? Глор майами? Как тебе не стыдно сорванец?
не глор , а фан)
пора бы привыкнуть, что Оклу тащат. Окла повисла в серии и тут уж все средства хороши. В седьмой игре Дюрант выкинет 40 штрафных не меньше
ОтветMr.BadGuy
пора бы привыкнуть, что Оклу тащат. Окла повисла в серии и тут уж все средства хороши. В седьмой игре Дюрант выкинет 40 штрафных не меньше
Сказочно тебе обломилось, да? Бггг...
Боец, уважение, не стал ныть
Давайте мишки, держитесь!
Рекомендуем
Главные новости