1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» представила новый логотип

Фото
0

НБА. «Атланта» представила новый логотип

«Атланта» представила новый дополнительный логотип, который является ремейком старого лого, использовавшегося «Хокс» с 1972 по 1995 год. Логотип получил неофициальное название «Пакман», благодаря своему сходству с популярной в 80-х годах компьютерной игрой.

Фото: twitter.com/ATLHawks.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что лого будет резервным, не основным.

Ещё убрали бы синий цвет из схемы, вернули б желтый, было б совсем круто.
Жаль, что лого будет резервным, не основным. Ещё убрали бы синий цвет из схемы, вернули б желтый, было б совсем круто.
Мне наоборот нынешние цвета больше нравятся. Видимо, форма изменится...
Ответdiehard
Мне наоборот нынешние цвета больше нравятся. Видимо, форма изменится...
Она, наверно, просто более привычна, особенно для тех людей, кто начал смотреть НБА в 90-е
Ооооо, наконец-то вернулись к классике.
Ретро стиль хорош.
давайте ещё детройт с конём, будет угарно
back to basics !

что нынешний дизайн логотипа, что использование цветов на арене - просто жуть. Уже говорил, половина старой любимой филы играет за хокс, ещё и тиг красавчик, но болеть за них не буду - уж слишком глаз режет.
Дерзкий логотип. Еще бы и Инди прошли в этом ПО. Вообще бы было супер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости