1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Рон Харпер рассчитывает оказаться в числе претендентов на пост главного тренера «Никс»

0

НБА. Рон Харпер рассчитывает оказаться в числе претендентов на пост главного тренера «Никс»

Рон Харпер, который выиграл пять чемпионских титулов под руководством Фила Джексона, надеется, что нынешний президент «Никс» рассмотрит его кандидатуру на вакантную должность главного тренера нью-йоркской команды.

«Есть несколько парней, которые ожидают, что он выйдет на связь. Фил знает, что я откликнусь на любое его предложение» – цитирует Харпера New York Post.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за ветка вежливости
не созиволите ли вы высказать своё мнение, если вас не затруднит. мерси
Рон Харперъ есть хороший игрок, но, как говорил Иосиф Давидыч, упокой его душу земля, ни всякий хороший игрокъ есть хороший тренер.
Предлагаю обратить ваш взоръ на господина Томаса Айзею. То был хороший муж, и мвп финала, и плохой детройтский парень, а изволил получиться не гожем тренером, ни управленцем.
Ответ2fat
что за ветка вежливости не созиволите ли вы высказать своё мнение, если вас не затруднит. мерси Рон Харперъ есть хороший игрок, но, как говорил Иосиф Давидыч, упокой его душу земля, ни всякий хороший игрокъ есть хороший тренер. Предлагаю обратить ваш взоръ на господина Томаса Айзею. То был хороший муж, и мвп финала, и плохой детройтский парень, а изволил получиться не гожем тренером, ни управленцем.
Готов поспорить с вами, сударь. Как раз из таких игроков, как Харпер, получаются отличные тренеры. Он был отнюдь не звездой, как Айзейя, а просто хороших игроком защитного плана.
ОтветBoBoeing
Готов поспорить с вами, сударь. Как раз из таких игроков, как Харпер, получаются отличные тренеры. Он был отнюдь не звездой, как Айзейя, а просто хороших игроком защитного плана.
Он был отличным игроком. И не только защитного плана: в Клипперс он был чуть не первой опцией в атаке. Но, на мой взгляд, главное в том, что он всегда был ооочень КОМАНДНЫМ игроком на обеих сторонах площадки. Я уж не знаю про философские вопросы, кои очень интересуют дзен-мастера, но понимание баскетбола у Харпера просто на высшем уровне. Он обязан стать хорошим тренером.
Что думаете о происходящем?
Ответsanyoks
Что думаете о происходящем?
Думаю, свалит Мело оттуда, глядя на претендентов на пост коуча)
Можете что-то добавить?
Стив Керр, Рон Харпер... жаль Пэксон работает в Чикаго, а то Фил бы и его пригласил))
Рекомендуем
Главные новости