НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Индиана» разгромила «Атланту», «Торонто» сравнял счет в серии с «Бруклином» и другие результаты
Сегодня прошли вторые матчи в трех сериях первого раунда плей-офф НБА. «Индиана» реабилитировалась за неожиданное поражение в первой домашней встрече с «Атлантой», одержав уверенную победу (101:85). «Торонто» сравнял счет в серии с «Бруклином» (100:95), «Чикаго» во второй раз уступил «Вашингтону» на своей площадке (99:101 ОТ).
НБА
Плей-офф
Вторые матчи
В серии ничья – 1-1.

В серии ничья – 1-1.

В серии впереди «Вашингтон» – 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Геннадий Ильин
202 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Но в настоящем всё никак не могу определиться, кто Майкл, а кто Скотти. Думаю, что нынешний Данливи это Скотти, а Снелл это Майкл)))
А тем временем, путь Хит к возможному большому финалу становится все легче и легче)
Торонто заслужил эту победу. А Бруклин - если не будет дурака валять - после двух домашних матчей должен повести в счете 3:1.
http://instagram.com/p/nCDd-qHMlG/
Великолепен Валанчюнас. Стастистика не может передать его доминирование в полной мере. Половина, если не больше, промахов Бруклина из-под кольца - когда игрока пускают в краску, и в самый последний момент перед ним вырасает гора, да такая, что он даже в прыжке просто не видит кольца.
У Бруклина в какой-то момент стабильно мог попасть один Телетович. К сожалению, он очень слаб в защите. По-моему, плохо обучен. Не ставит спину на подборе, плохо защищается один на один от прохода. Ноги ватные.
Кириленко полезен. Три перехвата, пас на чистое кольцо. Но погоды он не делает.
У Бруклина по такой игре ощущается дефицит маленьких, как это ни странно. Андерсон и Ливингстон на кольцо не смотрят, Торнтон - лучше бы не смотрел. Уильямс мажет и мажет.
Но все еще можно поправить во второй половине.
Ждём летом прибавления в коллективе, Мэло если шарит, перейдёт к нам. Защищаться есть кому, а забить важные не кому.
Деррик «не потерял я надежду на его возвращение» вернётся и тоже усилит атаку.
По-терпим.