1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Грегг Попович сегодня может быть назван лучшим тренером сезона

0

НБА. Грегг Попович сегодня может быть назван лучшим тренером сезона

«Сан-Антонио» во вторник проведет специальную пресс-конференцию, на которой будет объявлено о получении представителем клуба одной из индивидуальных наград сезона, пишет обозреватель ESPN Дэйв МакМенамин.

«Сперс» могут объявить либо о том, что возглавляющий команду Грегг Попович признан тренером года, либо о получении защитником Ману Джинобили приза лучшему шестому игроку.

По мнению МакМенамина, пресс-конференция будет посвящена Поповичу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Естественно Грегг №1
Попович велик. Но Тибодо не меньше заслужил. С таким составом и в такой ситуации сложной по ходу сезона вытащил команду в плей-офф с высокого места. Достойно уважения это.
Что касается 6-го, то в этом году не было явного лучшего запасного, который выделялся бы своей игрой. Впервые такое за последние годы. Ману - спорная кандидатура. Мне кажется, есть варианты и получше.
Ответзаблокированному пользователю
Что касается 6-го, то в этом году не было явного лучшего запасного, который выделялся бы своей игрой. Впервые такое за последние годы. Ману - спорная кандидатура. Мне кажется, есть варианты и получше.
Джамал на мой скромный взгляд лучший 6 сезона. Хотя он четверть регулярки в старте отыграл.
Белинелли как лучший 6!
Надо признать Попович очень сильный тренер.
а чем Хорнасек или наш Стив не заслужили эту награду? от их команд вряд ли ожидали что-то подобного в этом сезоне, ну а на что способен Поп всем, думаю, известно
ОтветAir Hornet
а чем Хорнасек или наш Стив не заслужили эту награду? от их команд вряд ли ожидали что-то подобного в этом сезоне, ну а на что способен Поп всем, думаю, известно
Лично я Дуэйну Кейси вручил бы эту награду. Но видимо в руководстве лиги считают, что награду нужно давать самому лучшему тренеру, а не самому удивившему. ))
Поп вне конкуренции по всей лиге, это ясно. Лучше наградите Кейси.
Отдайте эту награду лучше Бруксу.
Ответnbawade
Отдайте эту награду лучше Бруксу.
Не заслужил)
ОтветKars
Не заслужил)
С этой наградой, только 6-ти тренерам затем удавалось добивались чемпионства за 51 сезон.
Уж лучше как-то без неё, но с титулом.
Кроуфорд все-таки значительно эффективнее помогал с бенча, даже удивительно что на ESPN предположили насчет Ману
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости