1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Даллас» стал первой командой за 19 лет, отыгравшей 15 очков в концовке финального матча

0

НБА. «Даллас» стал первой командой за 19 лет, отыгравшей 15 очков в концовке финального матча

«Даллас» стал первой командой за последние 19 лет, которой удалось отыграть 15-очковое отставание в заключительной четверти матча финальной серии, информирует AP. «Возвращение» позволило «Маверикс» добиться победы во второй встрече с «Майами» (95:93) и сравнять счет в серии.

Последней командой, добившейся подобного результата, был «Чикаго», который обыграл «Портленд» 14 июня 1992 года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а кто нить помнит, в 2006 в третьем матче хит тому же далласу сколько летели? тоже ж прилично, под пятнал
ОтветПашка!
а кто нить помнит, в 2006 в третьем матче хит тому же далласу сколько летели? тоже ж прилично, под пятнал
13, кажется.
ОтветПашка!
а кто нить помнит, в 2006 в третьем матче хит тому же далласу сколько летели? тоже ж прилично, под пятнал
18 очей!
я чуть не обос**лся с нервов))
крутыши!!!, вот только чудо бывает однажды, хочу чтобы возрастные бродяги взяли перстень, иначе потом не получиться никогда!
Надо все домашние игры выигрывать, только тогда будет шанс зацепиться...
Рекомендуем
Главные новости