НБА. «Даллас» стал первой командой за 19 лет, отыгравшей 15 очков в концовке финального матча
«Даллас» стал первой командой за последние 19 лет, которой удалось отыграть 15-очковое отставание в заключительной четверти матча финальной серии, информирует AP. «Возвращение» позволило «Маверикс» добиться победы во второй встрече с «Майами» (95:93) и сравнять счет в серии.
Последней командой, добившейся подобного результата, был «Чикаго», который обыграл «Портленд» 14 июня 1992 года.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Надо все домашние игры выигрывать, только тогда будет шанс зацепиться...