30 марта 13:30 Кубок Гагарина | завершен
Авангард, Металлург Мг, суперлига России, Трэвис Скотт, Николай Кулемин, Валерий Белоусов

29 марта 2007 21:16

Волшебный канадец

Вряд ли кого-то удивило, что судьбу первого матча в полуфинальной серии «Авангарда» с «Магниткой» решил голкипер. Это непременный атрибут противостояния равных команд. «Спорт сегодня» называет главных действующих лиц стартовой игры.

|0

Авангард, Металлург Мг, суперлига России, Олег Ореховский

29 марта 2007 01:42

Четвертая попытка. Превью серии «Авангард» - «Металлург» Мг

Только один результат в этой паре можно будет назвать неожиданным - если кто-то победит в трех матчах. Представить подобное сегодня невозможно.

|0

Авангард, Металлург Мг, суперлига России, Денис Платонов

28 марта 2007 22:40

Денис Платонов: «Мы начинаем в гостях, так что «маза» поменялась»

В преддверии захватывающей полуфинальной серии плей-офф между магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом» корреспондент «Спорт сегодня» поговорил с форвардом уральцев Денисом Платоновым. И выяснил, что «Магнитка», неизменно уступавшая в плей-офф три года подряд, очень постарается найти, наконец, прием против омского лома.

|0

суперлига России, Ак Барс, Салават Юлаев, Сибирь, ЦСКА, Локомотив, Авангард, Металлург Мг

26 марта 2007 19:30

И снова «Авангард» против «Магнитки»

ЦСКА обыграл в пятом матче четвертьфинала «Салават Юлаев» и стал соперником «Ак Барса» по полуфиналу. Другую пару составили знаковые соперники – «Авангард» и магнитогорский «Металлург». Полуфиналы мы еще разберем подробно, а пока подведем итоги четвертьфинальных серий.
|0

Ак Барс, Авангард, суперлига России, Салават Юлаев, ЦСКА

24 марта 2007 20:57

Трое одного ждут

Два овертайма и победа с минимальным счетом – таков итог четвертого дня второго раунда плей-офф в суперлиге. Три полуфиналиста уже известны. Теперь «Ак Барс», «Авангард» и «Магнитка» ждут, пока закончат свои дела ЦСКА и «Салават Юлаев», чтобы можно было выяснить, кто же и с кем поборется за выход в финал.

|0

Ак Барс, Авангард, Салават Юлаев, Металлург Мг, Сибирь, ЦСКА, Локомотив, суперлига России

24 марта 2007 00:31

«Локомотив» уже хочет вернуться в Омск

Все без исключения третьи матчи 1/4 финала прошли в упорной борьбе. «Химик» в серии буллитов остановил победный поход «Ак Барса», «Авангард» и «Салават Юлаев» вернули преимущество своей площадки. И только «Магнитка» уже ждет соперника по полуфиналу.

|0

Денис Гребешков, Авангард, Локомотив, суперлига России

22 марта 2007 18:20

Денис Гребешков: «Не хочется ехать в Омск на пятый матч»

Самая интригующая серия четвертьфинала плей-офф между «Авангардом» и «Локомотивом» переезжает в Ярославль при счете 1-1. И вполне естественно желание поинтересоваться впечатлениями участников от первых двух матчей серии. Руководство омского клуба ввело запрет на общение с прессой вплоть до окончания плей-офф. А вот защитник «Локомотива» Денис Гребешков с удовольствием пообщался с корреспондентом «Спорт сегодня».

|0

Ак Барс, Авангард, суперлига России, Салават Юлаев, Металлург Мг, Сибирь, ЦСКА, Локомотив

20 марта 2007 23:43

«Локомотив» не доехал

Как не побаловала неожиданными результатами первая стадия российского плей-офф, так и вторая пока не спешит. В первый игровой день победили те, кому это и положено. То есть хозяева. То есть команды, стоящие выше по итогам регулярки. Возможно, немного удивляет приличная по счету победа «Авангарда» над «Локомотивом». Но это только по счету…