1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Autosprint: «Феррари» вела переговоры с Росбергом

0

Autosprint: «Феррари» вела переговоры с Росбергом

Команда «Феррари» вела переговоры с менеджментом пилота «Мерседеса» Нико Росберга по поводу перехода немца в Скудерию вместо Фелипе Массы, сообщает итальянское издание Autosprint.

Тем не менее, у Массы контракт с «Феррари» до конца 2012 года, а у Росберга трехлетнее соглашение с «Мерседесом» с 2010 года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сантадер - решит все проблемы )
вот откатают 2011, да и 2012 годы, потом и сделают передвижки
Хм, а когда Масу подписали на 2012? Я-то думал, он в этом году на контракт пахать будет...
Я думаю, что Алонсо не захочет иметь такого напарника.
ОтветDiabl0
Я думаю, что Алонсо не захочет иметь такого напарника.
А как подлая алонса кастинг напарников проводит? Объявление в газету шлет или с Флавио по телефону шепчется? :)
ОтветDiabl0
Я думаю, что Алонсо не захочет иметь такого напарника.
Да Алонсо вообще напарник не нужен, ему без конкуренции лучше живётся :)
кинули эту новость специально для фила
Не представляю Росберга в Ferrari :)
ОтветFaraon
Не представляю Росберга в Ferrari :)
Это тот самый случай, уважаемый г-н фараон, когда я с тобой полностью согласен:), я тоже его пока не вижу в моей команде, он меня пока не убедил, что он из гламурненького паренька уже стал пахарем, способным подстегнуть/подвинуть всеми-вами-ненавистного Алонсу:)
Вообще то это очередная неуклюжая попытка смишников выдать желаемое за действительное, в поисках жареного решили обкатать имя гламурненького пацана, и всё, точка!
Ответcys
Это тот самый случай, уважаемый г-н фараон, когда я с тобой полностью согласен:), я тоже его пока не вижу в моей команде, он меня пока не убедил, что он из гламурненького паренька уже стал пахарем, способным подстегнуть/подвинуть всеми-вами-ненавистного Алонсу:) Вообще то это очередная неуклюжая попытка смишников выдать желаемое за действительное, в поисках жареного решили обкатать имя гламурненького пацана, и всё, точка!
А зря. Росберг - один из немногих, кто способен заставить Алонсу именно пахать. Льюшка, Кубик, может быть, Фет еще на это способны...
Если Браун не наладит тачки до конкурентоспособного состояния, то Росберг вполне может навострить лыжи в любую быструю сторону.
Хотя первый вариант был бы интереснее.
при чем тут Алонсо??? здесь написано что Росберга меняют на Массу!
как только некоторые умудряются потролить Алонсофилов на ветке Массы и Росберга это сверх-идиотство!
Ответasad
при чем тут Алонсо??? здесь написано что Росберга меняют на Массу! как только некоторые умудряются потролить Алонсофилов на ветке Массы и Росберга это сверх-идиотство!
Экий ты непонятливый, однако:) в войне, то бишь в приступе острой Алонсофобии у них все средства хороши, им ведь вовсе не важно кто конкретно и когда придет в Феррари на смену Массы, главное чтобы что то вякнуть против твоего любимца, считай отметились и очень собой довольны, им так мало надо для счастья:)
И чё? вела-вела, и чем все закончилось?
ОтветIva_Nova
И чё? вела-вела, и чем все закончилось?
А ни чё! Ничего и не было, потому и заканчиваться то соб-но и нечему:)
Ответcys
А ни чё! Ничего и не было, потому и заканчиваться то соб-но и нечему:)
К чему тогда эта «новость» ?:)
Думаю Нико с Мерсами очень надолго. Не будет его в Феррари.
Масса неплохо начал сезон и свой контракт скорее всего отработает.
Ну если что у красных ещё есть Перес и Бьянки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости