1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Группа Metallica выступит на Гран-при Индии

0

Группа Metallica выступит на Гран-при Индии

Рок-группа Metallica выступит на концерте F1 Rocks во время Гран-при Индии в октябре 2011 года. В концерте так же примут участие другие исполнители, в том числе индийские.

«В мире осталось не так уж много мест, где мы еще не выступали, поэтому участие в этом шоу будет особенным. Впервые в истории мы посетим Индию ради двух концертов! Вы скажете, это ради экономии времени? Первый состоится 28 октября в зоне отдыха на дебютном Гран-при Индии», – цитирует вокалиста группы Джеймса Хэтфилда Indiancarsbikes.in.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Master, Master,
Where’s the dreams that I’ve been after?
ОтветDiabl0
Master, Master, Where’s the dreams that I’ve been after?
Метла, к сожалению, уже не та, как и Джеймс, сопсна. Мой любимый альбом Ride The Lightning.
Ответvader
Метла, к сожалению, уже не та, как и Джеймс, сопсна. Мой любимый альбом Ride The Lightning.
На концертах отжигают нормально, да и из старого порядком играют)
Нужен ли после всего этого сам ГП Индии? :)
Я думал, на ГП Индии будет что-то индийское.
I’m disco dancer. Kimi-Kimi, acha-acha
Грамотный ход для заполнения трибун...
Ответjonny1990
Грамотный ход для заполнения трибун...
«Грамотный ход для заполнения трибун...»

Грамотная подстраховка на случай, если не успеют достроить :)
Эх, Анфогивен для меня все еще нечто )))
А из последнего альбома нравится только «The Day That Never Comes». Правда первые 2/3песни )))
Ответзаблокированному пользователю
А из последнего альбома нравится только «The Day That Never Comes». Правда первые 2/3песни )))
да,»The day...» действительно хорошая вещь
Ответзаблокированному пользователю
А из последнего альбома нравится только «The Day That Never Comes». Правда первые 2/3песни )))
all nightmare long и my apocalipse однозначно
Редкий случай, когда, заходя в комменты понимаешь, что не ошибся увидеть то, что ожидал. Поправочка - новость не о Льюшке/подлой алонсе/лысом мошенике/импах :)
Ответзаблокированному пользователю
Редкий случай, когда, заходя в комменты понимаешь, что не ошибся увидеть то, что ожидал. Поправочка - новость не о Льюшке/подлой алонсе/лысом мошенике/импах :)
всё впереди! ; )))
Ответзаблокированному пользователю
Редкий случай, когда, заходя в комменты понимаешь, что не ошибся увидеть то, что ожидал. Поправочка - новость не о Льюшке/подлой алонсе/лысом мошенике/импах :)
Сдается мне, это провокация :) Дайте народу отвлечься от Льюшек и поговорить о хард роке.
Вот это я понимаю концерт, а не сингапурский Линкин Парк!
Совсем денег мало у стариков стало, выступают где ни попадя:)
Последний альбом крепкий середнячок и ничего более, продюссер и так называемое возвращение к истокам там есть, но это обычный альбом обычной группы, которая пытается косить под Металлику.
Ответdmsstar
Совсем денег мало у стариков стало, выступают где ни попадя:) Последний альбом крепкий середнячок и ничего более, продюссер и так называемое возвращение к истокам там есть, но это обычный альбом обычной группы, которая пытается косить под Металлику.
Да, пожалуй заберу свои слова, что альбом неплохой, это я скорее на фоне предпоследнего творчества.
Ответvader
Да, пожалуй заберу свои слова, что альбом неплохой, это я скорее на фоне предпоследнего творчества.
О да. После St.Anger сложно сделать что то еще хуже:) У меня похожие ощущения были после первых пары прослушиваний
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости