1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Персонаж Хэмилтона появится в «Тачках 2»

0

Персонаж Хэмилтона появится в «Тачках 2»

Персонаж по имени Льюис Хэмилтон появится в продолжении популярного мультфильма компании Pixar «Тачки 2», которое выйдет на экраны США в июне 2011 в формате 3D, сообщает GP-Update.

Напомним, что в первой части мультика «Феррари» говорила голосом семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно а будущая голливудская звезда-пилот ф1 будет сниматься во франшизе Форсажа,который бросит вызов самому Вин Дизелю?
«Феррари» говорила голосом семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера

т.е. шуми озвучивал или как?
ОтветАндрей
«Феррари» говорила голосом семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера т.е. шуми озвучивал или как?
да
ОтветАндрей
«Феррари» говорила голосом семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера т.е. шуми озвучивал или как?
честно говоря, я не узнал голоса Шумми в первых тачках..
Думаю это будет что-то типа стервозного метросексуала))
Интересно, какой тачилой представят Люсю? Чотким нигерским линкольн навигатор? Йо, бразза...
МР4/12С продукт экзотичный, в отличие от Феррари.
Интересно, какой тачилой представят Люсю? Чотким нигерским линкольн навигатор? Йо, бразза... МР4/12С продукт экзотичный, в отличие от Феррари.
МР4/12С цвета «Бритиш рейсинг грин». Темно зеленый, то есть.
В мультике Мак будет бороться с Феррари Италия))
Мультик на 1000% вписывается в стратегию маков по покорению американского рынка !!! ))
Кстати в топ гир сравнивали мак и италию.
Кларксон сказал, что мак мощнее и т.д но Феррари это шедевр, а Мак очередная оранджевая машинка!! ))))
Ответзаблокированному пользователю
Кстати в топ гир сравнивали мак и италию. Кларксон сказал, что мак мощнее и т.д но Феррари это шедевр, а Мак очередная оранджевая машинка!! ))))
Так и есть. Дизайн Мака и звук - никакущий. С 458 - сравнить можно как кирпич с скульптурой Микеланджело. А против того же МакФ1, новый Мак смотрится как будто дизайнеры нового Мака делали не спорткар, а экоболид.
Кстати в топ гир сравнивали мак и италию.
Кларксон сказал, что мак мощнее и т.д но Феррари это шедевр, а Мак очередная оранджевая машинка!! ))))
ОтветGonzoF1
http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2011/03/lewis-hamilton-pixar-cars-2.jpg
Все равно Феррари. Нафига выпендриваться? Кто из зрителей догадается о чем речь?
Все равно Феррари. Нафига выпендриваться? Кто из зрителей догадается о чем речь?
Кому надо - тот догадается. Кому не надо - просто помотрит мультфильм безо всяких ассоциаций. Не вижу какой-то проблемы.
я смеюсь а в мултфильме персонаж будет такой же тупой как и натрассе?
ОтветsLk
я смеюсь а в мултфильме персонаж будет такой же тупой как и натрассе?
О, а вот и вы, ну кто там в клоаке?
ОтветDiabl0
О, а вот и вы, ну кто там в клоаке?
ждем как будет далше инфо навероно украли
Интересно, это не расизм? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости