9

Джон Хоуэтт: «Заявление «Феррари» подвело итог проблемам всех команд»

Глава гоночного подразделения «Тойоты» Джон Хоуэтт сообщил, что для того чтобы команды остались в «Формуле-1», необходимо создать эффективную систему управления чемпионатом.

«Чувствую, что заявление «Феррари» красноречиво подвело итог текущим проблемам, которые встали перед командами «Формулы-1».

Желание создать базу для правильного управления спортом – главная мысль заявлений конюшен.

Все хотят продолжить соперничество в «Формуле-1», но только в том случае, если появится уверенность в ее стабильности в будущем.

Приоритетом на будущее является создание такой системы руководства, которая гарантирует, что все участники чемпионата будут соревноваться по одинаковым и стабильным правилам. Эта система позволит создать платформу для серьезного сокращения расходов без потери сути этого спорта», – цитирует Хоуэтта Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости