1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Джо Сейвард: «Торо Россо» вновь выставлена на продажу

0

Джо Сейвард: «Торо Россо» вновь выставлена на продажу

По сообщению британского журналиста Джо Сейварда, «Торо Россо» вновь выставлена на продажу. Предположительно, размер предложения составляет 30 млн долларов, хотя, вероятно, потенциальному покупателю вместе с конюшней достанутся и ее долги. Напомним, Дитрих Матешиц намеревался продать команду еще в прошлом сезоне, но из-за экономического кризиса лучшим вариантом он счел продолжить инвестировать в ее развитие и попытаться заключить более выгодную сделку годом позже.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что вместо Вёрджина надо было брать Марусе. Эх. Дороговато, видимо было, даже в том году. Да и косуорт..
Господи какихто 30 лимонов, всего то два игрока «зенита»
Господи какихто 30 лимонов, всего то два игрока «зенита»
Ответ_Mr.President_
Господи какихто 30 лимонов, всего то два игрока «зенита»
тока лямов по 100 каждый год отстёгивать надо ещё.
Ответзаблокированному пользователю
тока лямов по 100 каждый год отстёгивать надо ещё.
С рекламы можна было чуть отбить, пилотов платных посадить, марусю подключить. И вообще перед в конце сезона сколько желающих было прийти в формулу а тут какихто 30 лимонов стало преградой
Сенсация:Газпром покупает команду ф1 торо россо и назовет ее своим именем.
Сразу видно, в авто разделе появился новый новостник. Сейвард...ну-ну.
Ответзаблокированному пользователю
Сразу видно, в авто разделе появился новый новостник. Сейвард...ну-ну.
Федотов кажется настаивал недавно именно на этом варианте.

Хотя мне больше нравится Савард. Или даже офранцузенное Савар :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем