1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. В сезоне-2010 «Мерседес» провел больше всего быстрых пит-стопов

0

В сезоне-2010 «Мерседес» провел больше всего быстрых пит-стопов

В сезоне-2010 «Мерседес» чаще всего проводил самые быстрые пит-стопы, согласно анализу немецкого издания Auto Motor und Sport.

Введенный запрет на дозаправки ограничил обязанности механиков на пит-лейн сменой резины. Хотя самый быстрый пит-стоп был проведен командой «Ред Булл» в Монце – покрышки на машине Себастьяна Феттеля были заменены за 2,9 секунды, быстрее всех в целом оказались механики «Мерседеса». Им удалось показать самые быстрые пит-стопы в восьми гонках сезона.

На втором месте оказался «Ред Булл» с шестью быстрейшими пит-стопами, а на третьем – «Феррари», механики которой были быстрее всех трижды.

Медленнее всех оказались механики «Лотуса», «Хиспании» и «Рено». Причем малайская команда пять раз показывала самые медленные пит-стопы.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствуется рука Росса.
В Рено как обычно у Виталика механики очень неспешные.
В Рено как обычно у Виталика механики очень неспешные.
какой гонщик такие и механики.
В Рено как обычно у Виталика механики очень неспешные.
Я тоже заметил эту тенденцию.Копаются как мухи сонные,на 1.5 сек медленнее чем у Кубицы.
Возможно, Витайлий точно не попадает на место остановки - из-за этого теряется время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости