• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Игральные карты с изображениями и автографами пилотов «Формулы-1» выставлены на благотворительный аукцион
8

Игральные карты с изображениями и автографами пилотов «Формулы-1» выставлены на благотворительный аукцион

Сегодня на интернет-аукционе eBay стартовала благотворительная акция в поддержку госпиталя Great Ormond Street: на торги были выставлены игральные карты с изображениями и автографами гонщиков «Формулы-1», созданные официальным фотографом королевских гонок Марком Саттоном.

«Мы рады получить поддержку от Sutton Images и помочь детям ил клиники Great Ormond Street. Надеемся, что нашими усилиями дети получат всю необходимую помощь. Каждый пенни пойдет на покупку медицинского оборудования и медикаментов», – цитирует организатора акции StarCards Пола Бретта GP-Update.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
интересно, кто на шестерке червей?
Ответ заблокированному пользователю
интересно, кто на шестерке червей?
Поищите здесь) http://www.flickr.com/photos/starcards/sets/72157625168687108/with/5083212653/
А можно мы вашу ссылочку в новость добавим? :)
А Барик с юмором мужичок, на красной шестерке расписался:)
А мания величия только у Хайме Альгерсуари, даже семикратный Шум на тузе не рискнул свой автограф оставить
Хорошая идея, я тож себе такие карты хоччууу!!!)))) А у Виталика самая размашистая подпись!!!!
Почва для анализа психологии.
Забавно, но уважаемые борцы за чемпионство выбрали тройки, амбициозные и стремящиеся - валеты, не реализовавщиеся - семерки.
Все-таки нужно было привлечь еще боссов команд и разыграть «в дурака»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем