5

Льюис Хэмилтон: «Не веду переговоров о переходе в другую команду»

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», прокомментировал предположения о том, что он может покинуть команду, чтобы получить более быструю машину в другой конюшне. Кроме того, британец дал оценки двум последним болидам «Макларена»: MP4-23 получил 8 из 10, в то время как MP4-24 заслужил лишь 4 из 10 баллов.

«Ко мне не поступали предложения от других команд. Я ни с кем не веду переговоров, хотя могу выслушать все предложения. Это звучало бы как комплимент, поэтому глупо от такого отказываться.

Не знаю, почему случилась такая ситуация с нынешним болидом. Возможно, дело в том, что в сезоне-2008 команда сосредоточилась на прошлогодней модели и поздно взялась за разработку новой машины», – цитирует Хэмилтона F1-Live.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости