1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Сакон Ямамото: «Хорошо мотивирован на Гран-при Кореи»

0

Сакон Ямамото: «Хорошо мотивирован на Гран-при Кореи»

Пилот «Хиспании» Сакон Ямамото поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Кореи и выразил надежду на удачное выступление. «С нетерпением жду возможности выступить в Корее. Это будет интересным опытом, ведь еще никто не гонялся на этой трассе. Ее конфигурация содержит медленные и скоростные повороты, здесь важно найти хорошие настройки. Нужно будет быстро ознакомиться с особенностями трека, чтобы извлечь из болида максимум. После того, как я добился лучшего результата в карьере перед родными трибунами, очень хорошо мотивирован на то, чтобы добиться успеха и в Корее», – цитирует Ямамото пресс-служба команды.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ты то куда лезешь? Мотивирован он. На последнее место мотивирован7 Лучше сказал бы: постараюсь не слететь и приехать во второй половине пелотона.Так уместнее было бы.
Задолбали со своими вью, типа «мотивирован»! Да бл... кто щас не мотивирован?!
синоним мотивированного японца - камикадзе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости