5

Виталий Петров: «Борьба за попадание в Топ-10 была очень плотной»

Пилот «Рено» Виталий Петров, ставший 15-м в квалификации к Гран-при Италии, признался, что сессия прошла для него непросто, поскольку в Монце машина не так конкурентоспособна, как была в Бельгии.

«Квалификация прошла непросто, поскольку борьба за попадание в Топ-10 была очень плотной. Машина не так конкурентоспособна, как в прошлой гонке. Я старался войти в нужный ритм и заставить шины работать на максимум при низком уровне прижимной силы», – цитирует Петрова пресс-служба «Рено».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скажем откровенно - обкакался... А ведь так сильно хотелось большего...
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.
20 стартовая позиция.
Ответ quznez
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход. 20 стартовая позиция.
>>>20 стартовая позиция.
---
А что, еще 5 позиций припаяли???
Секунда до Кубики - плохо
А всё, вижу...
Уродство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем