1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Австралийский суд оштрафовал Хэмилтона на 500 долларов

0

Австралийский суд оштрафовал Хэмилтона на 500 долларов

Австралийский суд наказал Льюиса Хэмилтона за опасное вождение штрафом в 500 австралийских долларов (около 300 фунтов стерлингов), сообщает Motorsport. Напомним, нарушение произошло в начале текущего сезона «Формулы-1» во время проведения Гран-при Австралии. На заседании гонщика представлял его адвокат, кроме того, Хэмилтон обратился к судьям в двух письмах, в которых заявлял, что пристальное внимание прессы, обращенное на это происшествие, заставило его почувствовать «смущение, унижение и ощутить на себе серьезное давление». Кроме того, он объяснил свое поведение «секундным помутнением рассудка, которое вызвало широкую огласку, саму по себе являющуюся формой наказания». Судьи учли, что этот инцидент явился первым подобным нарушением закона для Хэмилтона и, хотя и пожурили гонщика на безответственное поведение, не стали думать о более серьезном наказании.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, смущенный и униженный не будет больше безобразничать на дорогах общего пользования :)
ОтветAve Enzo
Надеюсь, смущенный и униженный не будет больше безобразничать на дорогах общего пользования :)
В Австралии вряд ли :)
ОтветAve Enzo
Надеюсь, смущенный и униженный не будет больше безобразничать на дорогах общего пользования :)
Зря надеетесь, помутнения рассудка ещё даже не лечилось... :)))
Эх жаль Хэм не в Финляндии нарушил :))) Здесь бы по прогрессивной сетке штрафов ему бы несколько десятков штук зелени впаяли)
ОтветPoisonblack
Эх жаль Хэм не в Финляндии нарушил :))) Здесь бы по прогрессивной сетке штрафов ему бы несколько десятков штук зелени впаяли)
Всё ещё впереди ;)
Ссылку по Германии-08 не нашли?
Я тут на досуге посмотрел ФИАшный обзор - там вообще мостик в момент этого эпизода не показан. И после гонки тоже
Австралийский суд оштрафовал Хэмилтона на 500 долларов, а спортс.ру на 100 комментариев.

Даже не знаю, что для него страшнее! :)
Так-с, пока здесь бойанисты собираются с мыслями и зализывают раны, я поехал на прогулку в Сэн-Жозеф, второй в мире по величине собор, после Петра и Павла в Риме) Буду попозже.
Так-с, пока здесь бойанисты собираются с мыслями и зализывают раны, я поехал на прогулку в Сэн-Жозеф, второй в мире по величине собор, после Петра и Павла в Риме) Буду попозже.
Грехи замаливать?
Ответli_si_cin
Грехи замаливать?
Нет, Монреалем с горы Мон-Руаяль полюбоваться.
Если бы не паталогическое фобство ко всему некрасному одного маразматика, то тут и обсуждать в принципе было бы нечего. Неужели кто-то думал, что Хэма за такую банальность, как «жучок», прилюдно выпорют на главной площади Сиднея??;))
Вот раньше пилоты «на гражданке» по-настоящему забавляли))
http://www.sports.ru/automoto/f1/3816825.html
Ответone_more
Если бы не паталогическое фобство ко всему некрасному одного маразматика, то тут и обсуждать в принципе было бы нечего. Неужели кто-то думал, что Хэма за такую банальность, как «жучок», прилюдно выпорют на главной площади Сиднея??;)) Вот раньше пилоты «на гражданке» по-настоящему забавляли)) http://www.sports.ru/automoto/f1/3816825.html
Да кому какое дело выпорют дырявого или нет?) Это главный паяц Ф-1, и пока он есть, смеяться мы будем громко, поверь)
Да кому какое дело выпорют дырявого или нет?) Это главный паяц Ф-1, и пока он есть, смеяться мы будем громко, поверь)
дырявый редкозубый засранец)))))))
ахахахаха, пацстолом))))
Опять cys с Миколкой слились по полной программе, а всё пропустил и не поучаствовал. Ну хоть немного посмеялся. :)

А по теме - обычное наказание, ничего другого и не ожидалось по-моему. А письма эти Хэм наверняка под диктовку этих адвокатов и написал. Чтобы было нечто в австралийской юридической традиции.
500 баксов! Наглая выходка кенгурушных расистов, поддержная некоторыми учаcтниками форума. :)
Я только одного не могу понять, идет наглый наезд на ЛХ, а олегги еще не отписались. Надеюсь они в добром здравии.
Ответli_si_cin
500 баксов! Наглая выходка кенгурушных расистов, поддержная некоторыми учаcтниками форума. :) Я только одного не могу понять, идет наглый наезд на ЛХ, а олегги еще не отписались. Надеюсь они в добром здравии.
Страдаешь, вьетконговец?
Непонятен только смысл страданий.
Есть же и более подходящие форумы для стёба.
Ответli_si_cin
500 баксов! Наглая выходка кенгурушных расистов, поддержная некоторыми учаcтниками форума. :) Я только одного не могу понять, идет наглый наезд на ЛХ, а олегги еще не отписались. Надеюсь они в добром здравии.
ПАРЖАЛ:)
Моузе в ударе сегодня :))
ну или вот. http://www.ma.by/?q=content/shumakher-stal-taksistom тоже небось героический поступок достойный лишь подражания? Или некоторые лишь на Гамильтона истерят???
ОтветKing_Stah
ну или вот. http://www.ma.by/?q=content/shumakher-stal-taksistom тоже небось героический поступок достойный лишь подражания? Или некоторые лишь на Гамильтона истерят???
Миколка где-то подевался. Я ему привел пример глупости Ньюи, ты - примеры по Шуми. Факты на столе, как он говорит. Ждем признания, что другие фигуры мира Ф1 тоже небезгрешны и жуки Хэма - вообще пустяковое нарушение.
ОтветmaXXis
Миколка где-то подевался. Я ему привел пример глупости Ньюи, ты - примеры по Шуми. Факты на столе, как он говорит. Ждем признания, что другие фигуры мира Ф1 тоже небезгрешны и жуки Хэма - вообще пустяковое нарушение.
Макс, ты по прежнему замыкаешься на сравнении по степени глупости, это всё пустое, поступки глупые могут совершать многие из нас и гонщиков, но говорить и тем более вполне сознательно писать в суд о «помутнении рассудка» могут только уникальные глупцы. И на жуках не стоит замыкаться
А вот и второй, появился :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости