1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Хэмилтон хочет помочь инженерам «Макларена» в доводке болида MP4-25

0

Хэмилтон хочет помочь инженерам «Макларена» в доводке болида MP4-25

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон признался, что хотел бы помочь команде в доводке болида MP4-25.

В настоящее время фабрика конюшни закрывается на обязательный двухнедельный перерыв, но когда двери базы в Уокинге снова откроются, молодой пилот обещает отправиться на нее, чтобы «ходить по пятам за инженерами и конструкторами для того, чтобы они ничего не упустили» при доводке болида.

«Если бы мы не отправились в отпуск, я бы тут же пошел на фабрику. Я не инженер, конечно, но я бы расспросил главного конструктора, попытался бы понять, как и что работает, поскольку я всегда так делаю.

В прошлом я уже предлагал некоторые идеи, которые затем приносили пользу. Вряд ли придумаю что-то новое, но чем больше ты интересуешься, тем легче найти нужное решение.

Мне кажется, что моя работа состоит в том, чтобы подгонять их, так же как и их – подгонять меня», – цитирует Хэмилтона Motorsport.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну что же, похвальное желание гонщика, такой порыв надо только приветствовать, когда желания хоть отбавляй... хотя вот скромности ему бы не мешало прибавить, любой гонщик просто обязан привносить в команду свои идеи, иначе он становится изгоем...
Гордыня не даст им стать трёхкратными!
Очень простой есть ответ на это.
А ты бы полез в болид Сенны, будучи хоть 5-ти кратным чемпионом? Уверен, что полез бы.
///
Каждый чемпион пишет свою историю, я не полез бы.
Другие пилоты тоже поскромничали!
Не в свой болид влез Льюис и Дженсон!
Если бы в этот болид влез молодой гонщик, не чемпион - я сказал бы,что он будущий чемпион.
В случае Льюиса и Дженсона-смерть(конец чемпионских амбиций)
Очень простой есть ответ на это. А ты бы полез в болид Сенны, будучи хоть 5-ти кратным чемпионом? Уверен, что полез бы. /// Каждый чемпион пишет свою историю, я не полез бы. Другие пилоты тоже поскромничали! Не в свой болид влез Льюис и Дженсон! Если бы в этот болид влез молодой гонщик, не чемпион - я сказал бы,что он будущий чемпион. В случае Льюиса и Дженсона-смерть(конец чемпионских амбиций)
Бред.
Стремление, конечно, похвальное.

Но выражено или переведено весьма весело.:)
Столько людей хотят им помочь, но на их счастье у них только одим помошник, остальных не пускают :)
Но ЛХ все равно молодец.
Новости с болидом Сенны есть радостные-чемпионство и грустные-смерть на трассе!
Если бы ребята полезли в болид Сенны не будучи чемпионами-тогда понятно, ребята хотят стать чемпионами! Но зачем Льюис и Джеймс полезли в этот болид уже будучи чемпионами!
Вот это грустно!
Новости с болидом Сенны есть радостные-чемпионство и грустные-смерть на трассе! Если бы ребята полезли в болид Сенны не будучи чемпионами-тогда понятно, ребята хотят стать чемпионами! Но зачем Льюис и Джеймс полезли в этот болид уже будучи чемпионами! Вот это грустно!
Они хотят стать трехкратными, это же очевидно :)
Хи-хи.... помнится один раз он уже помог, когда сказал «.... своим ребятам сделать в макларене нечто, как в редбуле...» Удивительно, но после этого Макларен поехал и он даже выиграл гонку...О!!! Так, что тот, кто будет отрицать инженерный талант Луиса, пусть первым кинет в меня камень)).... не говоря уже об умении подгонять - это же ведь почти как крутить мартышкам хвосты!!!
Видимо, подействовало это
http://www.youtube.com/watch?v=4zf40OzfwOo
Луис! :)))
Гам, бегая вокруг болида: «давайте помогу, давайте помогу!»
Инженер: «ээ.. фффууух.. ну на, гаечный ключ подержи и далеко не убегай»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости