0

Деннис посетил этап NASCAR в Индианаполисе

Глава компании «Макларен» Рон Деннис посетил этап NASCAR в Индианаполисе. Рон пообедал с Джеффом Гордоном, высоко оценил американского гонщика, а также высказался о мертворожденном проекте US F1 Кена Андерсона и Питера Уиндзора.

«Даже после того, как они потеряли шанс попасть в «Формулу-1», им дали еще одну возможность. Но этот проект никогда не был достаточно серьезным, у руководства отсутствовало понимание того, что нужно делать, и также не было необходимых ресурсов», – цитирует Денниса журналист Адам Купер в своем блоге.

Отметим, что причина поездки Денниса в США – бизнес. McLaren Electronics уже давно работает с NASCAR, а нынешний визит англичанина имеет цель расширить это сотрудничество.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как кстати для приезда Рона его самый большой «любимец» Хуан Палыч выиграл поул, Палыч давай, доставь бывшему шефу удовольствие:)
Ответcys
Как кстати для приезда Рона его самый большой «любимец» Хуан Палыч выиграл поул, Палыч давай, доставь бывшему шефу удовольствие:)
Да-да, пусть порвет там всех =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем