Михаэль Шумахер: «Выступать перед родными трибунами – особенное ощущение»
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер заявил, что на домашнем Гран-при постарается сделать все возможное, чтобы порадовать болельщиков.
«В одном я уверен точно: выступать перед родными трибунами это всегда особенное ощущение. В Хоккенхайме постараюсь сделать все от меня зависящее ради болельщиков, которые оказывают такую великолепную поддержку. Гран-при Германии особенное событие для любого немецкого пилота. Здесь уникальная энергетика.
Впервые буду выступать в Хоккенхайме в качестве пилота «Мерседеса», поэтому с нетерпением жду этой возможности. Соревноваться на глазах у фанатов, а также всех членов коллектива и друзей будет захватывающе. Это даст мне дополнительную мотивацию. Мы внедрим ряд новинок, которые, надеюсь, позволят нам сделать шаг вперед. С нетерпением жду интересной гонки», цитирует Шумахера пресс-служба «Мерседеса».